Акции

Новинки

Результаты поиска

Ёлки

56280,00 руб


Ель искусственная Суздальская 240см.

Артикул: ЕЛЮЗ 24
Искусственная литая ель Суздальская относится к категории элитных литых елей. Пышная зеленая крона, литые красивые веточки и удачная форма дерева придают ему превосходный внешний вид, неотличимый от натуральных елей. Литая конструкция веток обеспечивает прочное и надежное крепление иголок.

Ель искусственная литая Суздальская 2.4 м устанавливается на металлическую подставку. Ветки крепятся к стволу на шарнирной системе. Такой способ фиксации на данный момент является самым удобным. Для разложения елки достаточно лишь составить ярусы, а ветки распустятся сами под действием собственной силы тяжести. Складывать дерево после новогодних праздников тоже удобно – ветки легко поднимаются вверх и фиксируются. В сложенном положении елка занимает небольшой объем.

Новинка 2020 года имеет классический вид, поэтому сочетается с любыми интерьером. Елка может быть наряжена различными украшениями. Хранится она может в фирменной упаковке со следующими размерами: 1400*500*500.

Все искусственные елки компании Max Christmas производятся на современном оборудовании, обеспечивающем высокое качество и долговечность продукции. Для изготовления используются экологически безопасные материалы – они безвредны для людей и животных, не имеют запаха, не портятся со временем. На данную модель мы предоставляем гарантию сроком 5 лет. Все ели получают пожарный сертификат.