Акции

Новинки

Результаты поиска

Ёлки

4990,00 руб


Ель Женева 60 см с шишками в мешочке заснеженная

Ель настольная заснеженная в мешочке с шишками "Женева" 90 см, ЛЕСКА (73065), ТМ Triumph Tree - идеальный выбор для тех, кому необходима елочка небольшого размера и отличного качества.

Женева – оригинальная настольная ель премиум-класса, которую Вы без труда узнаете по ее уникальному признаку: веточки, выполненные из длинной жесткой лески, имитируют настоящую лесную сосну. Кончики отростков окрашены искусственным снегом, сквозь зеленую хвою проглядывают светло-коричневые основания веток, имитирующие древесину - за счет такого цветового решения ель смотрится очень нарядно и натурально.

Ель закреплена на устойчивой подставке в виде декоративного мешочка, которая позволяет расположить ее на столе, подоконнике или в любом удобном для вас месте. Эта модель елки не требует сборки, достаточно просто достать ее из коробки и слегка распушить ветви - и ваша новогодняя красавица готова радовать близких и гостей!

Характеристики:

Высота ели: 60 см.
Диаметр нижнего яруса веток: 38 см.
Общее количество веток: 79 шт.
Цвет хвои: зеленый, с шишками заснеженный.
Тип хвои: Леска – длинные жесткие иголки, имитирующие сосну.
Длина иглы: 2 - 3 см.
Ель не требует сборки.
Тип подставки: мешочек.
Ель соответствует российским и международным стандартам противопожарной безопасности. При поджигании хвоя не разгорается.