Акции

Новинки

Результаты поиска

Тканевые ролеты

5655,00 руб


Ролет-штора 220*160см. "Blackout BASIC"

Комплект: Труба, подъемный механизм, универсальные крепления (к стене, к потолку, размеры до 100см можно установить на раму окна), нижняя планка-отвес.
Рулонная штора Blackout BASIC — Лицевая сторона — гладкое полотно, цвет ВАНИЛЬ, КАКАО, ПЕРСИК, СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЙ, СТАЛЬНОЙ, ОРЕХ. Оборотная сторона- цвет серебряный металлик. Светонепроницаемость 100%. Фурнитура в цвет ткани. Установка подъемного механизма возможна как с правой так и с левой стороны. Универсальные крепления (на стену, на потолок, на раму окна). Высота шторы 160 см.

Шторы блэкаут – это рулонные шторы со светонепроницаемой тканью (Blackout). Ткань состоит из трех слоев — лицевой, средний блэкаут и тыльный. Средний слой блэкаут не пропускает солнечный свет, свет от реклам и уличных фонарей. Современные технологии изготовления ткани Blackout для рулонных штор позволяют не только управлять затемнением, но и препятствовать нагреву помещения. Такой способностью обладает многослойная ткань блэкаут.

Шторы рулонные блэкаут от производителя управляются удобным способом с помощью цепочки, что под силу даже детям. Шторы блэкаут часто используют в детских комнатах для затемнения в дневное время, чтобы дети могли спокойно спать днем. Также эти шторы подойдут для помещений, которые находятся на солнечной стороне, особенно в жарком климате.

Шторы хорошо смотрятся не только с внутренней, но и с наружной стороны здания, так как плотно прилегают к окнам. А так как выбор расцветок очень богатый, можно легко подобрать подходящий цвет к интерьеру помещения. Кроме того, расположение штор впритык к окнам не дает сильно нагреваться стеклу и самому помещению в летнее время, а зимой сохраняет в нем тепло.

Упаковка: Прозрачный PVC бокс.

 

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА УКАЖИТЕ В ПРИМЕЧАНИИ ЦВЕТ РОЛЕТ-ШТОРЫ.